Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Автомобиль Daewoo сбил пьяного пешехода на улице Родины

По словам водителя, мужчина в компании своего приятеля перебегал дорогу в неположенном месте.

По рассказу водителя, пострадавший якобы тут же поднялся и, невзирая на уговоры водителя, хотел просто уйти. Однако хозяин машины настоял на том, чтобы довезти пострадавшего до ближайшего травмпункта. Тем более, что мужчина был настолько пьян, что мог просто не ощущать последствий произошедшего.

Водитель Daewoo все же решил вернуться на место ДТП и вызвал инспекторов ГИБДД, чтобы те записали его объяснения. Подробности – в видеосюжете.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: