Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Авария на улице Сахарова: иномарка перевернулась на крышу

Серьёзная авария произошла на перекрёстке улиц Сахарова и Жиганова. Там столкнулись Kia Picanto и внедорожник Toyota. По словам водителя японской иномарки, он ехал на зелёный сигнал светофора, когда в него на полной скорости врезалась малолитражка. Помимо автоинспекторов на место происшествия подъехали скорая помощь и сотрудники МЧС.

Следуя из рассказа очевидцев Toyota ехала на зелёный сигнал светофора. Мужчина только успел набрать скорость, когда заметил слева от себя синюю иномарку. Её приближение оказалось настолько стремительным, что водитель Toyota не успел ничего сделать. От мощного удара двухтонный внедорожник встал на два колеса и в следующее мгновение опрокинулся на крышу. Потерпевший автолюбитель уверен, что владелица Kia двигалась на запрещающий сигнал светофора. Девушка, которая управляла автомобилем Kia, заверила сотрудников ДПС, что лишь завершала манёвр и выехала на перекрёсток не на красный, а на моргающий свет. Теперь в спорной ситуации предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: