Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водитель Opel врезался в стоявшие на светофоре автомобили на ул. Мавлютова

Ранним утром на улице Мавлютова водитель автомобиля Opel врезался в стоящие на красный сигнал светофора автомобили. Как позже выяснилось, водитель был нетрезв, однако признавать тот факт, что он находился в момент ДТП за рулем, не хотел.

ВОДИТЕЛЬ OPEL ВРЕЗАЛСЯ В СТОЯВШИЕ НА СВЕТОФОРЕ АВТОМОБИЛИ НА УЛ. МАВЛЮТОВА РАННИМ УТРОМ НА УЛИЦЕ МАВЛЮТОВА ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ OPEL ВРЕЗАЛСЯ В СТОЯЩИЕ НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА АВТОМОБИЛИ. КАК ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ВОДИТЕЛЬ БЫЛ НЕТРЕЗВ, ОДНАКО ПРИЗНАВАТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО ОН НАХОДИЛСЯ В МОМЕНТ ДТП ЗА РУЛЕМ, НЕ ХОТЕЛ. ДВЕ «ЛАДЫ» СТОЯЛИ НА СВЕТОФОРЕ, ДОЖИДАЯСЬ РАЗРЕШАЮЩЕГО СИГНАЛА. ВОДИТЕЛЬ OPEL, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, ОСТАНОВИВШИЙСЯ ВПЕРЕДИ ТРАНСПОРТ НЕ ЗАМЕТИЛ. ВРЕЗАЛСЯ В «ДЕСЯТКУ», А ЕЕ ОТ УДАРА ОТКИНУЛО НА «ЧЕТЫРНАДЦАТУЮ». САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ВИНОВНИК ПРИЧАСТНЫМ СЕБЯ К ПРОИЗОШЕДШЕМУ НЕ СЧИТАЕТ. ВЕДЬ ПО СЛОВАМ МУЖЧИНЫ, В МОМЕНТ АВАРИИ ЗА РУЛЕМ ОН НЕ СИДЕЛ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: