Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане мужчина на ходу выпал из «КамАЗа» и погиб под колесами

Происшествие случилось накануне в Лениногорском районе Татарстана, на 39-м километре автодороги Ромашкино – Куакбаш – Каркали.

В ТАТАРСТАНЕ МУЖЧИНА НА ХОДУ ВЫПАЛ ИЗ «КАМАЗА» И ПОГИБ ПОД КОЛЕСАМИ ПРОИСШЕСТВИЕ СЛУЧИЛОСЬ НАКАНУНЕ В ЛЕНИНОГОРСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА, НА 39-М КИЛОМЕТРЕ АВТОДОРОГИ РОМАШКИНО – КУАКБАШ – КАРКАЛИ. ГРУЗОВИК ДВИГАЛСЯ В СТОРОНУ СЕЛА КАРКАЛИ, ЗА РУЛЕМ НАХОДИЛСЯ 42-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА. В ЗАКРЫТОМ КУЗОВЕ «КАМАЗА» НАХОДИЛСЯ 47-ЛЕТНИЙ ПАССАЖИР. ПО НЕ УСТАНОВЛЕННЫМ ПРИЧИНАМ, МУЖЧИНА В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ РЕШИЛ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ ПРИЦЕПА ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ ГРУЗОВИКА. ВЫПАВ, МУЖЧИНА ПОПАЛ ПОД КОЛЕСА «КАМАЗА». ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ ОН СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ. СОТРУДНИКАМИ ПОЛИЦИИ ВЫЯСНЯЮТСЯ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПРОИСШЕСТВИЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: