Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Следком намерен обжаловать отмену уголовного дела против бизнесмена из Бугульмы, убившего грабителей

Следком намерен обжаловать отмену уголовного дела против бизнесмена из Бугульмы, убившего грабителей

По мнению следствия, обстоятельства произошедшего подлежат всесторонней и объективной проверке, что невозможно в рамках доследственной проверки без возбуждения уголовного дела. Так как татарстанская прокуратура отменила постановление о возбуждении уголовного дела, Следственный комитет намерен обжаловать это решение.

СЛЕДКОМ НАМЕРЕН ОБЖАЛОВАТЬ ОТМЕНУ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОТИВ БИЗНЕСМЕНА ИЗ БУГУЛЬМЫ, УБИВШЕГО ГРАБИТЕЛЕЙ ПО МНЕНИЮ СЛЕДСТВИЯ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОИЗОШЕДШЕГО ПОДЛЕЖАТ ВСЕСТОРОННЕЙ И ОБЪЕКТИВНОЙ ПРОВЕРКЕ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО В РАМКАХ ДОСЛЕДСТВЕННОЙ ПРОВЕРКИ БЕЗ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. ТАК КАК ТАТАРСТАНСКАЯ ПРОКУРАТУРА ОТМЕНИЛА ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: