Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Три автомобиля столкнулись в час пик на Третьей транспортной дамбе

Сразу три автомобиля столкнулись в вечерний час пик на третьей транспортной дамбе. Там «Лада Приора» врезалась в ехавшие впереди иномарки. К счастью, обошлось без пострадавших, но из-за аварии при подъезде к дамбе образовался большой автомобильный затор.

ТРИ АВТОМОБИЛЯ СТОЛКНУЛИСЬ В ЧАС ПИК НА ТРЕТЬЕЙ ТРАНСПОРТНОЙ ДАМБЕ СРАЗУ ТРИ АВТОМОБИЛЯ СТОЛКНУЛИСЬ В ВЕЧЕРНИЙ ЧАС ПИК НА ТРЕТЬЕЙ ТРАНСПОРТНОЙ ДАМБЕ. ТАМ «ЛАДА ПРИОРА» ВРЕЗАЛАСЬ В ЕХАВШИЕ ВПЕРЕДИ ИНОМАРКИ. К СЧАСТЬЮ, ОБОШЛОСЬ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, НО ИЗ-ЗА АВАРИИ ПРИ ПОДЪЕЗДЕ К ДАМБЕ ОБРАЗОВАЛСЯ БОЛЬШОЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАТОР. ВСЕ МАШИНЫ ЕХАЛИ В СТОРОНУ УЛИЦЫ АРБУЗОВА. ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ТРАНСПОРТА НА ДОРОГЕ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ОСНОВНОГО ПОТОКА БЫЛА НЕБОЛЬШОЙ. ЗАТО, ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДЦЕВ, В ЭТОТ МОМЕНТ ВОДИТЕЛЬ «ЛАДЫ ПРИОРЫ» КУДА-ТО СИЛЬНО ТОРОПИЛСЯ. ЧТОБЫ ОБОГНАТЬ АВТОМОБИЛИ ОН РИСКОВАЛ И ОПАСНО ПЕРЕСТРАИВАЛСЯ ИЗ ОДНОГО РЯДА В ДРУГОЙ. ВО ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОГО ПЕРЕСТРОЕНИЯ НА СОСЕДНЮЮ ПОЛОСУ ОН ПОЗДНО ЗАМЕТИЛ, ЧТО ВПЕРЕДИ ПОТОК ТРАНСПОРТА ОСТАНОВИЛСЯ. УДАР ПРИШЕЛСЯ НА VOLKSWAGEN POLO, ЗАТЕМ НЕМЕЦКИЙ СЕДАН ОТБРОСИЛО НА NISSAN. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: