Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Скорая», в которой был ребенок с ожогами, попала в ДТП

В Набережных Челнах в «неотложку» врезалась иномарка. В карете «скорой помощи» в больницу везли малыша с тяжелыми ожогами.

«СКОРАЯ», В КОТОРОЙ БЫЛ РЕБЕНОК С ОЖОГАМИ, ПОПАЛА В ДТП В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ В «НЕОТЛОЖКУ» ВРЕЗАЛАСЬ ИНОМАРКА. В КАРЕТЕ «СКОРОЙ ПОМОЩИ» В БОЛЬНИЦУ ВЕЗЛИ МАЛЫША С ТЯЖЕЛЫМИ ОЖОГАМИ. БРИГАДА МЕДИКОВ СПЕШИЛА И ПЕРЕДВИГАЛАСЬ ПО ПРОСПЕКТАМ С ПРОБЛЕСКОВЫМИ МАЯЧКАМИ И СИРЕНОЙ. ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ, ПОД УПРАВЛЕНИЕМ МОЛОДОГО МУЖЧИНЫ, ДВИГАЛСЯ ПО ПРОСПЕКТУ БЕЛЯЕВА. ВОДИТЕЛЬ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО «СКОРУЮ» ЗАМЕТИЛ СЛИШКОМ ПОЗДНО. В РЕЗУЛЬТАТЕ УДАРА ПОСТРАДАЛА ФЕЛЬДШЕР - ОНА СИЛЬНО УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ. ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ МАЛЕНЬКОГО ПАЦИЕНТА И СОПРОВОЖДАВШЕГО ЕГО РОДСТВЕННИКА СРОЧНО ВЫЗВАЛИ ДРУГУЮ БРИГАДУ. ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШЕМУ ФЕЛЬДШЕРУ ПРИБЫЛИ КОЛЛЕГИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: