Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

18-летнюю девушку пытались изнасиловать в подъезде новостройки на улице Сибгата Хакима

Пострадавшая рассказала, что нападение произошло в лифте. Когда она зашла внутрь, следом забежал неизвестный мужчина и тут же начал приставать.

18-ЛЕТНЮЮ ДЕВУШКУ ПЫТАЛИСЬ ИЗНАСИЛОВАТЬ В ПОДЪЕЗДЕ НОВОСТРОЙКИ НА УЛИЦЕ СИБГАТА ХАКИМА ПОСТРАДАВШАЯ РАССКАЗАЛА, ЧТО НАПАДЕНИЕ ПРОИЗОШЛО В ЛИФТЕ. КОГДА ОНА ЗАШЛА ВНУТРЬ, СЛЕДОМ ЗАБЕЖАЛ НЕИЗВЕСТНЫЙ МУЖЧИНА И ТУТ ЖЕ НАЧАЛ ПРИСТАВАТЬ. ДЕВУШКА СМОГЛА ВЫТОЛКНУТЬ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА, А САМА СПУСТИЛАСЬ ВНИЗ И ПОБЕЖАЛА ЗА ПОМОЩЬЮ К ОХРАННИКАМ РЯДОМ РАСПОЛОЖЕННОЙ МНОГОЯРУСНОЙ ПАРКОВКИ. СОТРУДНИКИ ОХРАНЫ ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦЕЙСКИХ. КОГДА ПОДЪЕХАЛИ СТРАЖИ ПОРЯДКА, ЗЛОУМЫШЛЕННИК УСПЕЛ УБЕЖАТЬ. ДВОРЫ В НОВОСТРОЙКАХ ОКАЗАЛИСЬ ОБОРУДОВАНЫ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ КАМЕРАМИ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ. ВОЗМОЖНО, ПО ЭТИМ ЗАПИСЯМ УДАСТСЯ УСТАНОВИТЬ ЛИЧНОСТЬ МУЖЧИНЫ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЗАИНСКЕ ИЩУТ МУЖЧИНУ, СОВЕРШИВШЕГО НАСИЛИЕ НАД ПЯТИКЛАССНИЦЕЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: