Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Три автомобиля столкнулись на перекрестке улиц Беломорская и Гудованцева

Сначала там не смогли разъехаться «Лада» 14-й модели и старенькие «Жигули», а затем в «классику» врезалась ещё одна «четырнадцатая».

ТРИ АВТОМОБИЛЯ СТОЛКНУЛИСЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ УЛИЦ БЕЛОМОРСКАЯ И ГУДОВАНЦЕВА СНАЧАЛА ТАМ НЕ СМОГЛИ РАЗЪЕХАТЬСЯ «ЛАДА» 14-Й МОДЕЛИ И СТАРЕНЬКИЕ «ЖИГУЛИ», А ЗАТЕМ В «КЛАССИКУ» ВРЕЗАЛАСЬ ЕЩЁ ОДНА «ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ». ВЛАДЕЛЕЦ «ЛАДЫ» 14-Й МОДЕЛИ БЫЛ НЕВНИМАТЕЛЕН НА ДОРОГЕ. ПРИ ПОВОРОТЕ НАЛЕВО ОН НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ДВИГАЮЩУЮСЯ НАВСТРЕЧУ «ШЕСТЕРКУ» И НЕ УСТУПИЛ ЕЙ ДОРОГУ. ШОФЕР НА 14-ОЙ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ И ПРЕДЛОЖИЛ АВТОЛЕДИ НА ЖИГУЛЯХ ПРОЕХАТЬ В ГИБДД, ЧТОБЫ УЖЕ ТАМ ДООФОРМИТЬ АВАРИЮ. НО ЖЕНЩИНА УЕЗЖАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЗАХОТЕЛА И РЕШИЛА ДОЖДАТЬСЯ И ИНСПЕКТОРОВ. НО В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА В ЕЕ РАЗБИТУЮ «КЛАССИКУ» ВРЕЗАЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА «ЛАДА» 14-Й МОДЕЛИ. НОВЫЙ УЧАСТНИК ДТП ПОЧЕМУ-ТО НЕ ЗАМЕТИЛ СТОЯЩИЙ С АВАРИЙКАМИ ТРАНСПОРТ И ВОВРЕМЯ НЕ НАЖАЛ НА ТОРМОЗА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: