Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Три иномарки столкнулись на улице Карбышева

На пешеходном переходе водитель автомобиля Infiniti остановился перед переходом, чтобы пропустить прохожего. Несмотря на то, что пешеход остался невредимым, аварии избежать не вышло.

ТРИ ИНОМАРКИ СТОЛКНУЛИСЬ НА УЛИЦЕ КАРБЫШЕВА НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ INFINITI ОСТАНОВИЛСЯ ПЕРЕД ПЕРЕХОДОМ, ЧТОБЫ ПРОПУСТИТЬ ПРОХОЖЕГО. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПЕШЕХОД ОСТАЛСЯ НЕВРЕДИМЫМ, АВАРИИ ИЗБЕЖАТЬ НЕ ВЫШЛО. ПО СЛОВАМ ВОДИТЕЛЯ ВТОРОЙ ИНОМАРКИ, ОН УСПЕЛ ЗАТОРМОЗИТЬ ВОВРЕМЯ. И НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ УДАЛОСЬ БЫ ИЗБЕЖАТЬ ЕСЛИ БЫ НЕ ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ЕХАЛА ЗА НИМ. В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОСТРАДАЛ АВТОМОБИЛЬ INFINITI, У НЕГО ПОЛНОСТЬЮ ДЕФОРМИРОВАЛСЯ ЗАДНИЙ БАМПЕР. ДВЕ ДРУГИЕ МАШИНЫ ПОЛУЧИЛИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: