Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Две «Лады» столкнулись на улице Краснококшайской

Молодой человек на купил свою машину всего несколько дней назад и «обкатывал» покупку вместе с друзьями. На обратном пути неопытный водитель решил припарковаться, чтобы высадить около дома пассажира, но во время перестроения по касательной столкнулся с другой машиной.

ДВЕ «ЛАДЫ» СТОЛКНУЛИСЬ НА УЛИЦЕ КРАСНОКОКШАЙСКОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НА КУПИЛ СВОЮ МАШИНУ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД И «ОБКАТЫВАЛ» ПОКУПКУ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ. НА ОБРАТНОМ ПУТИ НЕОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ РЕШИЛ ПРИПАРКОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВЫСАДИТЬ ОКОЛО ДОМА ПАССАЖИРА, НО ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСТРОЕНИЯ ПО КАСАТЕЛЬНОЙ СТОЛКНУЛСЯ С ДРУГОЙ МАШИНОЙ. ПРИЗНАВАТЬ СВОЮ ВИНУ ПАРЕНЬ НЕ ТОРОПИЛСЯ. ОН УТВЕРЖДАЛ, ЧТО ДТП СЛУЧИЛОСЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВТОРОЙ УЧАСТНИК ДВИГАЛСЯ С ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ. РАЗБИРАТЬСЯ В ПРОИЗОШЕДШЕМ ПРЕДСТОИТ АВТОИНСПЕКТОРАМ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ У ИНОМАРКИ ОТКАЗАЛИ ТОРМОЗА, И АВТОМОБИЛЬ ВРЕЗАЛСЯ В ПАССАЖИРСКИЙ АВТОБУС

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: