Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мотоцикл Honda столкнулся с автомобилем Mazda на проспекте Ямашева в Казани

Легковой автомобиль двигался по улице Мусина. Водитель говорит, что проезжал перекресток на зеленый сигнал светофора. Mazda почти завершила маневр, когда в нее справа въехал мотоцикл.

МОТОЦИКЛ HONDA СТОЛКНУЛСЯ С АВТОМОБИЛЕМ MAZDA НА ПРОСПЕКТЕ ЯМАШЕВА В КАЗАНИ ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ ДВИГАЛСЯ ПО УЛИЦЕ МУСИНА. ВОДИТЕЛЬ ГОВОРИТ, ЧТО ПРОЕЗЖАЛ ПЕРЕКРЕСТОК НА ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА. MAZDA ПОЧТИ ЗАВЕРШИЛА МАНЕВР, КОГДА В НЕЕ СПРАВА ВЪЕХАЛ МОТОЦИКЛ. ОЧЕВИДЦЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТА ГОРЕЛ КРАСНЫЙ СВЕТ, И ОН ЕХАЛ ПО АВТОБУСНОЙ ПОЛОСЕ. ИЗ ЭКИПИРОВКИ НА БАЙКЕРЕ БЫЛ ЛИШЬ ШЛЕМ. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК УПРАВЛЯЛ ДВУХКОЛЕСНЫМ ТРАНСПОРТОМ В ШОРТАХ И ТАПОЧКАХ. В РЕЗУЛЬТАТЕ СТОЛКНОВЕНИЯ ПАРЕНЬ ПОЛУЧИЛ ПЕРЕЛОМЫ, ЕГО УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, НИ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ, НИ ДОКУМЕНТОВ НА МОТОЦИКЛ У ПАРНЯ НЕ БЫЛО.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: