Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Land Rover угнали с парковки торгового центра в Казани при помощи ключей хозяина

Камеры зафиксировали момент кражи ключей от автомобиля у посетителя торгового центра. На кадрах видно, как молодой человек в черном пальто разговаривает по телефону, потом подходит к детской площадке и снимает чью-то куртку с вешалки.

LAND ROVER УГНАЛИ С ПАРКОВКИ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА В КАЗАНИ ПРИ ПОМОЩИ КЛЮЧЕЙ ХОЗЯИНА КАМЕРЫ ЗАФИКСИРОВАЛИ МОМЕНТ КРАЖИ КЛЮЧЕЙ ОТ АВТОМОБИЛЯ У ПОСЕТИТЕЛЯ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА. НА КАДРАХ ВИДНО, КАК МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК В ЧЕРНОМ ПАЛЬТО РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОТОМ ПОДХОДИТ К ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ И СНИМАЕТ ЧЬЮ-ТО КУРТКУ С ВЕШАЛКИ. СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ОН УХОДИТ. В ОДЕЖДЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИК НАШЕЛ КЛЮЧИ ОТ ПРИПАРКОВАННОГО НА СТОЯНКЕ LAND ROVER. МУЖЧИНА УЕХАЛ НА ЧУЖОЙ ИНОМАРКЕ, НО СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ УЖЕ БЫЛ ЗАДЕРЖАН. ОБВИНЯЕМЫЙ РАССКАЗАЛ, ЧТО ПРОСТО ЗАХОТЕЛ ПОКАТАТЬСЯ. ПО ДАННОМУ ФАКТУ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, АВТОМОБИЛЬ В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ ВОЗВРАЩЕН ЗАКОННОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: