Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Татарстанец обвиняется в сексуальном насилии в отношении малолетней

Татарстанец обвиняется в сексуальном насилии в отношении малолетней

По версии следствия, с августа 2013 года по январь 2015 года в селе Ямурзино Агрызского района 35-летний местный житель совершал насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 2003 года рождения, когда она приходила к мужчине в гости, чтобы поиграть с его детьми.

ТАТАРСТАНЕЦ ОБВИНЯЕТСЯ В СЕКСУАЛЬНОМ НАСИЛИИ В ОТНОШЕНИИ МАЛОЛЕТНЕЙ ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, С АВГУСТА 2013 ГОДА ПО ЯНВАРЬ 2015 ГОДА В СЕЛЕ ЯМУРЗИНО АГРЫЗСКОГО РАЙОНА 35-ЛЕТНИЙ МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ СОВЕРШАЛ НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА В ОТНОШЕНИИ ДЕВОЧКИ 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ, КОГДА ОНА ПРИХОДИЛА К МУЖЧИНЕ В ГОСТИ, ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ С ЕГО ДЕТЬМИ. РАНЕЕ ПРИВЛЕКАВШИЙСЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТАТАРСТАНЕЦ, ВИНУ НЕ ПРИЗНАЛ И ОТ ДАЧИ ПОКАЗАНИЙ ОТКАЗАЛСЯ. СУДОМ ПО ХОДАТАЙСТВУ СЛЕДОВАТЕЛЯ В ОТНОШЕНИИ НЕГО ИЗБРАНА МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ В ВИДЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОД СТРАЖУ. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО С УТВЕРЖДЕННЫМ ОБВИНИТЕЛЬНЫМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ НАПРАВЛЕНО В АГРЫЗСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ. МУЖЧИНА ОБВИНЯЕТСЯ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ П. «Б» Ч. 4 СТ. 131 УК РФ «ИЗНАСИЛОВАНИЕ ЛИЦА, НЕ ДОСТИГШЕГО 14-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА» И П. «Б» Ч. 4 СТ. 132 УК РФ «НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА С ПРИМЕНЕНИЕМ НАСИЛИЯ К ПОТЕРПЕВШЕЙ И С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЕЕ БЕСПОМОЩНОГО СОСТОЯНИЯ, СОВЕРШЕННЫЕ В ОТНОШЕНИИ ЛИЦА, НЕ ДОСТИГШЕГО 14-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА». ФОТО: INOSMI.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: