Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Возбуждено уголовное дело по факту гибели мальчика, получившего ранение из пневматического пистолета

11 февраля в одной из школ Нижнекамска во время урока 14-летний подросток выстрелил в глаз своему 15-летнему однокласснику из пневматического пистолета.

ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ ГИБЕЛИ МАЛЬЧИКА, ПОЛУЧИВШЕГО РАНЕНИЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА 11 ФЕВРАЛЯ В ОДНОЙ ИЗ ШКОЛ НИЖНЕКАМСКА ВО ВРЕМЯ УРОКА 14-ЛЕТНИЙ ПОДРОСТОК ВЫСТРЕЛИЛ В ГЛАЗ СВОЕМУ 15-ЛЕТНЕМУ ОДНОКЛАССНИКУ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА. В РЕЗУЛЬТАТЕ МАЛЬЧИКА В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ В ДРКБ. РЕБЕНОК ПЕРЕНЕС ДВЕ ОПЕРАЦИИ, НО, НЕСМОТРЯ НА УСИЛИЯ МЕДИКОВ, СКОНЧАЛСЯ 17 ФЕВРАЛЯ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ПИСТОЛЕТ ПРИНЕС В ШКОЛУ ДРУГОЙ УЧЕНИК, КОТОРОМУ СТРЕЛЯВШИЙ ПОДРОСТОК, ДАЛ ОРУЖИЕ НА ХРАНЕНИЕ. ПОЛУЧИВ ПИСТОЛЕТ НАЗАД, ШКОЛЬНИК НЕЗАДОЛГО ДО ОКОНЧАНИЯ УРОКА ПРОИЗВЕЛ ВЫСТРЕЛ В СИДЕВШЕГО РЯДОМ ПОДРОСТКА. МАЛЬЧИК НЕ ЗНАЛ, ЧТО ПИСТОЛЕТ ЗАРЯЖЕН.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: