Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Буинске ищут злоумышленников, пытавшихся поджечь магазин

Два молодых человека в ночь на 7 января бросили в сторону торговой точки бутылку с зажигательной  смесью. Поджечь здание злоумышленникам не удалось: бутылка ударилась о забор и упала в снег.

В БУИНСКЕ ИЩУТ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ, ПЫТАВШИХСЯ ПОДЖЕЧЬ МАГАЗИН ДВА МОЛОДЫХ ЧЕЛОВЕКА В НОЧЬ НА 7 ЯНВАРЯ БРОСИЛИ В СТОРОНУ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ БУТЫЛКУ С ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ  СМЕСЬЮ. ПОДЖЕЧЬ ЗДАНИЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКАМ НЕ УДАЛОСЬ: БУТЫЛКА УДАРИЛАСЬ О ЗАБОР И УПАЛА В СНЕГ. СОТРУДНИКИ МВД ПРОСЯТ ВСЕХ, КТО УЗНАЛ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ, СООБЩИТЬ В ПОЛИЦИЮ ПО ТЕЛ.: 3-12--88 И 3-16-81. ЗА ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ЗАДЕРЖАТЬ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ, ГОРОЖАН ЖДЕТ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. АНОНИМНОСТЬ ТАКЖЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: