Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Челнинский драматический театр «Мастеровые» покажет спектакль Дениса Хусниярова «Старший сын»

Спектакль поставлен по классической пьесе Александра Вампилова. В новом сезоне «Старший сын» обещает быть самой многообещающей постановкой. Пьесы советских драматургов, по-прежнему идущие в ведущих театрах России, - это материал на все времена.

ЧЕЛНИНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР «МАСТЕРОВЫЕ» ПОКАЖЕТ СПЕКТАКЛЬ ДЕНИСА ХУСНИЯРОВА «СТАРШИЙ СЫН» СПЕКТАКЛЬ ПОСТАВЛЕН ПО КЛАССИЧЕСКОЙ ПЬЕСЕ АЛЕКСАНДРА ВАМПИЛОВА. В НОВОМ СЕЗОНЕ «СТАРШИЙ СЫН» ОБЕЩАЕТ БЫТЬ САМОЙ МНОГООБЕЩАЮЩЕЙ ПОСТАНОВКОЙ. ПЬЕСЫ СОВЕТСКИХ ДРАМАТУРГОВ, ПО-ПРЕЖНЕМУ ИДУЩИЕ В ВЕДУЩИХ ТЕАТРАХ РОССИИ, - ЭТО МАТЕРИАЛ НА ВСЕ ВРЕМЕНА. БЕССПОРНО, «СТАРШИЙ СЫН», ЭТО И ВОСПОМИНАНИЕ О ЛЕГЕНДАРНОМ ФИЛЬМЕ С ЕВГЕНИЕМ ЛЕОНОВЫМ И НАКАЗ ТЕМ, КТО ОБРАЩАЕТСЯ К ПЬЕСЕ, НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ НА СЦЕНЕ ВСЕВОЗМОЖНЫХ УХИЩРЕНИЙ В ВИДЕ СЦЕНОГРАФИИ. ЭТО АКТЕРСКИЙ СПЕКТАКЛЬ, ГДЕ КАЖДАЯ РОЛЬ ПРОПИСАНА И ВЫСТРАДАНА, ГДЕ БЫ НИ ШЛА ЭТА ПЬЕСА, ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕКАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КОМАНДА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. ДЕНИС ХУСНИЯРОВ ВОПЛОТИЛ В ЖИЗНЬ ИСТОРИЮ ОТЦОВ И ДЕТЕЙ В БАЛАНСИРОВКЕ НА ГРАНИ ЦИНИЗМА И ДОБРОТЫ. ЛИТЕРАТУРНАЯ ОСНОВА - ВОТ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЛОГОМ УСПЕХА. ПРЕДЫДУЩАЯ РАБОТА ХУСНИЯРОВА ПО ПЬЕСЕ АЛЕКСЕЯ АРБУЗОВА БЫЛА УДОСТОЕНА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ТАНТАНА». ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РОССИЙСКОЕ АВТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО ПОДАЛО В СУД НА ЧЕЛНИНСКИЙ ТЕАТР «МАСТЕРОВЫЕ»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: