Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Артисты театра имени Г. Камала показали премьерный спектакль в Нижнекамске

Казанская труппа представила зрителям премьеру спектакля «Вызывали?» по пьесе Зульфата Хакима. Премьера прошла с большим успехом, дальше артисты казанского театра отправятся покорять публику Набережных Челнов и Мензелинска.

АРТИСТЫ ТЕАТРА ИМЕНИ Г. КАМАЛА ПОКАЗАЛИ ПРЕМЬЕРНЫЙ СПЕКТАКЛЬ В НИЖНЕКАМСКЕ КАЗАНСКАЯ ТРУППА ПРЕДСТАВИЛА ЗРИТЕЛЯМ ПРЕМЬЕРУ СПЕКТАКЛЯ «ВЫЗЫВАЛИ?» ПО ПЬЕСЕ ЗУЛЬФАТА ХАКИМА. ПРЕМЬЕРА ПРОШЛА С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ, ДАЛЬШЕ АРТИСТЫ КАЗАНСКОГО ТЕАТРА ОТПРАВЯТСЯ ПОКОРЯТЬ ПУБЛИКУ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ И МЕНЗЕЛИНСКА. СОБЫТИЯ СПЕКТАКЛЯ ПРОИСХОДЯТ В ОБЫЧНОЙ КВАРТИРЕ. СЕМЕЙНАЯ ПАРА САЖИДА И ФАНДАС ВЫЯСНЯЮТ ОТНОШЕНИЯ. ОБИЖЕННАЯ ЖЕНА ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ ЗНАКОМОГО, В ЭТО ВРЕМЯ ВРЫВАЕТСЯ КУРОРТНАЯ ПОДРУГА МУЖА. КОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ ВЫЗЫВАЕТ ГРОМКИЙ СМЕХ В ЗАЛЕ, А КОГО-ТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ О ЦЕННОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. МОЛОДОГО АКТЕРА ТЕАТРА ИМЕНИ Г. КАМАЛА АЛМАЗА ГАРАЕВА В ОБРАЗЕ САНТЕХНИКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ УЗНАТЬ: БРУТАЛЬНЫЕ УСЫ, ЧЕРНЫЕ БРОВИ И СОВРЕМЕННАЯ СПЕЦОДЕЖДА. ТОТ САМЫЙ ШАЙХИ, КОТОРЫЙ ЧИНИТ НЕ ТОЛЬКО КРАНЫ, НО И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. САНТЕХНИК ШАЙХИ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОСТАНОВКЕ СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ. СПЕКТАКЛЬ - НА ТАТАРСКОМ ЯЗЫКЕ. ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВЛАДЕЕТ ЯЗЫКОМ, ПРЕДОСТАВИЛИ НАУШНИКИ С ПЕРЕВОДОМ НА РУССКИЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ ПРОШЕЛ ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ ПО РОМАНУ Э. М. РЕМАРКА «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: