Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Казанский камерный оркестр La Primavera представит будущих звезд сцены

В Казани состоится очередной концерт в рамках проекта «Звезды из завтра». Этому проекту уже три года, за это время в нем приняли участие более трехсот одаренных ребят из детских музыкальных школ и творческих коллективов столицы Татарстана.

КАЗАНСКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР LA PRIMAVERA ПРЕДСТАВИТ БУДУЩИХ ЗВЕЗД СЦЕНЫ В КАЗАНИ СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ КОНЦЕРТ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЗВЕЗДЫ ИЗ ЗАВТРА». ЭТОМУ ПРОЕКТУ УЖЕ ТРИ ГОДА, ЗА ЭТО ВРЕМЯ В НЕМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ ТРЕХСОТ ОДАРЕННЫХ РЕБЯТ ИЗ ДЕТСКИХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ШКОЛ И ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА. СРЕДИ УЧАСТНИКОВ - ФИНАЛИСТЫ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ ПРОГРАММ, СТИПЕНДИАТЫ ФОНДА «НОВЫЕ ИМЕНА» И ЛАУРЕАТЫ МНОГОЧИСЛЕННЫХ КОНКУРСОВ. ОСОБЕННОСТЬЮ ПРОЕКТА «ЗВЕЗДЫ ИЗ ЗАВТРА» ЯВЛЯЕТСЯ УЧАСТИЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, КОТОРЫЕ СЕРЬЕЗНО ЗАНИМАЮТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В РАМКАХ НУРИЕВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ПРОЙДЕТ ГАЛА-КОНЦЕРТ ВЫПУСКНИКОВ КАЗАНСКОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО УЧИЛИЩА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: