Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Государственный ансамбль песни и танца Татарстана отметит в декабре 80-летие

Собравшимся журналистам показали программу  из лучших номеров старейшего коллектива республики. Кстати, при подготовке к юбилею были изучены архивные документы и репертуар многолетней давности.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА ТАТАРСТАНА ОТМЕТИТ В ДЕКАБРЕ 80-ЛЕТИЕ СОБРАВШИМСЯ ЖУРНАЛИСТАМ ПОКАЗАЛИ ПРОГРАММУ  ИЗ ЛУЧШИХ НОМЕРОВ СТАРЕЙШЕГО КОЛЛЕКТИВА РЕСПУБЛИКИ. КСТАТИ, ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ЮБИЛЕЮ БЫЛИ ИЗУЧЕНЫ АРХИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И РЕПЕРТУАР МНОГОЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ. СЕГОДНЯШНИЙ СОСТАВ,  А ЭТО ОКОЛО 120 ЧЕЛОВЕК - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ, ХОРОВАЯ И ОРКЕСТРОВЫЕ ГРУППЫ, А ТАКЖЕ РАБОТНИКИ ПОШИВОЧНОГО ЦЕХА ПЛАВНО ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ ВО ВРЕМЕНИ. ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВЫХ ШАГОВ, СДЕЛАННЫХ ЕЩЕ ВОСЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ НАЗАД. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: