Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В казанском ТЮЗе премьера спектакля «Господин Ибрагим»

Сегодня в казанском ТЮЗе премьера спектакля по пьесе самого читаемого и ставящегося французского автора Эрика-Эммануэля Шмитта «Господин Ибрагим». Лаконичная история современного классика прочитана очередным режиссером ТЮЗа, а это Ильгиз Зайниев из театра им.Г.Камала.

В КАЗАНСКОМ ТЮЗЕ ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «ГОСПОДИН ИБРАГИМ» СЕГОДНЯ В КАЗАНСКОМ ТЮЗЕ ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ ПО ПЬЕСЕ САМОГО ЧИТАЕМОГО И СТАВЯЩЕГОСЯ ФРАНЦУЗСКОГО АВТОРА ЭРИКА-ЭММАНУЭЛЯ ШМИТТА «ГОСПОДИН ИБРАГИМ». ЛАКОНИЧНАЯ ИСТОРИЯ СОВРЕМЕННОГО КЛАССИКА ПРОЧИТАНА ОЧЕРЕДНЫМ РЕЖИССЕРОМ ТЮЗА, А ЭТО ИЛЬГИЗ ЗАЙНИЕВ ИЗ ТЕАТРА ИМ.Г.КАМАЛА. ИСТОРИЯ СТАНОВЛЕНИЯ И ПОЗНАНИЯ МИРА ЧЕРЕЗ СУФИЙСКИЕ УЧЕНИЯ И ВЕРОТЕРПИМОСТЬ В ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОМ МЕГАПОЛИСЕ ВЫЗВАЛА БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС. ЕСЛИ ОТБРОСИТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ГЕРОЕВ И ИХ РЕЛИГИОЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕСЬМА ПОНЯТНАЯ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ОДНАКО ПРИГЛАШЕННЫЙ РЕЖИССЕР КАМАЛОВСКОГО ТЕАТРА, ПОСТАВИВШИЙ БЕСТСЕЛЛЕР ШМИТТА, УВЕРЕН В ПРАВИЛЬНОСТИ ВЫБОРА ДАННОГО МАТЕРИАЛА ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА И РЕСПУБЛИКИ. В СПЕКТАКЛЕ - ЧЕТВЕРО АКТЕРОВ: МИХАИЛ МЕРКУШИН В РОЛИ ОТЦА МАЛЬЧИКА И МСЬЕ ИБРАГИМА, АЛЕКСЕЙ ЗИЛЬБЕР В РОЛИ МОМО, ГУЗЕЛЬ ШАКИРЗЯНОВА В РОЛИ МАТЕРИ, И ДЕБЮТАНТКА ТРУППЫ ЮЛИЯ МАШИРОВА В ДВОЙНОЙ РОЛИ - ПРОСТИТУТКИ И СЕКС-СИМВОЛА ШЕСТИДЕСЯТЫХ БРИДЖИТ БАРДО. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: