Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Международный фестиваль молодежного и любительского кино пройдет в Казани

В эту субботу в Казани стартует 8 Международный фестиваль любительского и молодежного кино. Чтобы представить свои картины, на два дня в самое сердце республики съедутся больше 200 начинающих кинематографистов из 10 стран мира.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖНОГО И ЛЮБИТЕЛЬСКОГО КИНО ПРОЙДЕТ В КАЗАНИ В ЭТУ СУББОТУ В КАЗАНИ СТАРТУЕТ 8 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО КИНО. ЧТОБЫ ПРЕДСТАВИТЬ СВОИ КАРТИНЫ, НА ДВА ДНЯ В САМОЕ СЕРДЦЕ РЕСПУБЛИКИ СЪЕДУТСЯ БОЛЬШЕ 200 НАЧИНАЮЩИХ КИНЕМАТОГРАФИСТОВ ИЗ 10 СТРАН МИРА. ВСЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ В ПЯТИ НОМИНАЦИЯХ ОЦЕНИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЖЮРИ. ЛУЧШИЕ ПОПАДУТ НА ГОЛУБОЙ ЭКРАН, А СОЗДАТЕЛИ ФИЛЬМОВ ПОЛУЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ФИНАНСИРОВАНИЯ СВОИХ НОВЫХ ПРОЕКТОВ. ДУМАТЬ И ДЕЛАТЬ МОЛОДЫХ КОНКУРСАНТОВ ОБУЧАТ ПРОФЕССИОНАЛЫ В СФЕРЕ КИНО: РЕЖИССЕР- ПОСТАНОВЩИК НИКОЛАЙ САРКИСОВ, ПРОДЮСЕР ФЕДОР ДРУЗИН И РУКОВОДИТЕЛЬ АРХАНГЕЛЬСКОГО ФИЛИАЛА МОЛОДЕЖНОГО ЦЕНТРА КИНЕМАТОГРАФИСТОВ РОССИИ - АНАТОЛИЙ КОНЫЧЕВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: