Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

В Казани пройдет татарстано-турецкий деловой форум

В рамках форума состоится выставка инвестиционного и промышленного, сельскохозяйственного и строительного потенциала Республики Татарстан. 

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ТАТАРСТАНО-ТУРЕЦКИЙ ДЕЛОВОЙ ФОРУМ В РАМКАХ ФОРУМА СОСТОИТСЯ ВЫСТАВКА ИНВЕСТИЦИОННОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО ПОТЕНЦИАЛА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН.  СЕГОДНЯ, 27 МАРТА, В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ТАТАРСТАНО-ТУРЕЦКИЙ ДЕЛОВОЙ ФОРУМ С УЧАСТИЕМ ВРИО ПРЕЗИДЕНТА РТ РУСТАМА МИННИХАНОВА И МИНИСТРА ЭКОНОМИКИ ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ НИХАТА ЗЕЙБЕКДЖИ. В МЕРОПРИЯТИИ ТАКЖЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ МИНИСТР ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РТ РАВИЛЬ ЗАРИПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ПО ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИМ СВЯЗЯМ ТУРЦИИ «DEIK» ОМЕР ДЖИХАД ВАРДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛИ 20 ТУРЕЦКИХ КОМПАНИЙ РАЗЛИЧНОЙ ОТРАСЛЕВОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ (АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЕ, ЛЕГКАЯ И ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, СТРОИТЕЛЬСТВО И СТРОЙМАТЕРИАЛЫ). КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНПРОМТОРГА РТ, В РАМКАХ ФОРУМА СОСТОИТСЯ ВЫСТАВКА ИНВЕСТИЦИОННОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО ПОТЕНЦИАЛА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН. В ХОДЕ ФОРУМА ПЛАНИРУЕТСЯ ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ О НАМЕРЕНИЯХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА МЕЖДУ ТЮЛЯЧИНСКИМ РАЙОНОМ ТАТАРСТАНА И ТУРЕЦКОЙ КОМПАНИЕЙ «МИРБАЙ». КРОМЕ ТОГО, СЕГОДНЯ СОСТОЯТСЯ АДРЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ МЕЖДУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ БИЗНЕС-КРУГОВ ТАТАРСТАНА И ТУРЦИИ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: