07 апреля 202518:18

В трех районах Татарстана проверили ход капремонта соцобъектов

Завершение работ запланировано на 1 августа.

undefinedПредставители партии «Единая Россия» оценили ход капремонта социальных объектов в Нижнекамском, Ютазинском и Новошешминском районах Татарстана.

В Нижнекамске партийцы посетили детсад «Сказка», где уже завершены демонтажные работы, будущий молодежный центр «Дом первых» и Простинскую школу имени Никиты Кайманова. В школе не только обновят помещения, но и благоустроят территорию. Продолжается ремонт второго крыла школы №11.

В Ютазинском районе депутат Жалил Хуснутдинов проверил ход ремонта Яссы-Тугайского сельского дома культуры. Здесь обновляют инженерные сети, фасад и системы безопасности.

В Новошешминском районе глава района Вячеслав Козлов инспектировал обновленный ФАП в селе Сульче Баш, а также начало строительства нового здания исполкома в Слободе Черемуховой. Продолжается капитальный ремонт Новошешминской гимназии, которой в этом году исполняется 90 лет. Завершение работ запланировано на 1 августа.

Ранее мы писали, что в Казани капитально отремонтируют 45 соцобъектов: школы, детсады и больницы. На обновление медицинских учреждений направят 1 млрд рублей, а школы и сады модернизируют к 1 сентября.

Фото: пресс-служба Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия»