Команда дивизиона Харламова с татарстанцами в составе не попала в «звёздный» финал
Шоу-матч принимает Новосибирск.
Именно на арене этого города в субботу открылся уик-энд «Всех звёзд» Фонбет-Континентальная лига. Мероприятие было организовано в 15-й раз. Напомним, в 2019-м году хоккеисты выступали в столице Татарстана.
Представители нижнекамского «Нефтехимика» и казанского «Ак Барса» вошли в состав команды своего дивизиона. Это, соответственно, форварды Андрей Белозёров и Дмитрий Яшкин, а также защитник Никита Лямкин.
Последний принял участие в конкурсе на силу броска и занял четвёртое место. Он отправил шайбу со скоростью 139,28 километров в час.
В полуфинальном матче «харламовцы» уступили команде дивизиона Чернышёва со счётом 6:10. Белозёров забросил шайбу и сделал передачу, у Лямкина – гол, Яшкин один раз выступил в роли ассистента.
В воскресенье татарстанцы сыграют в поединке за третье место против коллектива из группы Тарасова. Сегодня он капитулировал перед секстетом Боброва 6:9.
Ранее мы писали, что «Ак Барс» победил «Автомобилист» и вышел на второе место в конференции. Результата матча в Казани 4:1.
Фото: КХЛ.