Минниханов обсудил с главой Главгосэкспертизы РФ развитие строительства в Татарстане
Рабочая встреча состоялась в Доме Правительства республики
Раис Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с начальником Главгосэкспертизы России Игорем Маныловым. Рабочая встреча состоялась в Доме Правительства республики.
Стороны обсудили взаимодействие при проведении государственной экспертизы объектов капитального строительства. Также были затронуты вопросы комплексного подхода к процессам строительства и реализации инфраструктурных проектов.В ходе беседы подчеркнули значимость сотрудничества Главгосэкспертизы и республиканских органов власти в сфере реализации строительных инициатив. По итогам встречи определены направления дальнейшей совместной работы.
Ранее мы писали, что Рустам Минниханов и Дмитрий Патрушев проверили ход строительства завода по утилизации ТКО. Проект реализуется в Зеленодольском районе.