18 октября 202619:46

В Казани отметили День отца

Недаром в известной детской песне поётся: «Папа может всё, что угодно!»

Сегодня по всей стране дети поздравляют своих пап — в России отмечают День отца! Четыре буквы, а сколько за ними любви, тепла и воспоминаний. Для кого-то папа — тот, кто впервые научил держать руль, для кого-то — кто мастерил скворечники, учил кататься на велосипеде или просто всегда был рядом. Недаром в известной детской песне поётся: «Папа может всё, что угодно!»

Долгое время у этого праздника не было официальной даты на всю страну. Теперь у пап есть свой день, когда им говорят самые важные слова. Как отмечают День отца казанцы и за что благодарны своим папам — в репортаже.

Ранее мы писали, что семья Ларионовых из Альметьевска уже три года занимается волонтёрской деятельностью и доставляет гуманитарную помощь в зону СВО.