Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители дома по ул. Сыртлановой отказываются от новых батарей после капремонта

Отопление в подъезде стало яблоком раздора между жильцами дома №15 по улице Сыртлановой и коммунальщиками. По словам людей, на протяжении 45 лет в подъездах их дома не было отопительной системы, а в этом году в рамках планового капремонта подрядчики поставили батареи на каждой лестничной площадке.

ЖИТЕЛИ ДОМА ПО УЛ. СЫРТЛАНОВОЙ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ НОВЫХ БАТАРЕЙ ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА ОТОПЛЕНИЕ В ПОДЪЕЗДЕ СТАЛО ЯБЛОКОМ РАЗДОРА МЕЖДУ ЖИЛЬЦАМИ ДОМА №15 ПО УЛИЦЕ СЫРТЛАНОВОЙ И КОММУНАЛЬЩИКАМИ. ПО СЛОВАМ ЛЮДЕЙ, НА ПРОТЯЖЕНИИ 45 ЛЕТ В ПОДЪЕЗДАХ ИХ ДОМА НЕ БЫЛО ОТОПИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, А В ЭТОМ ГОДУ В РАМКАХ ПЛАНОВОГО КАПРЕМОНТА ПОДРЯДЧИКИ ПОСТАВИЛИ БАТАРЕИ НА КАЖДОЙ ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ. ОТАПЛИВАТЬ ПОДЪЕЗД ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ - ГОВОРЯТ РАНЬШЕ ДАЖЕ ЗИМОЙ НА ЛЕСТНИЦАХ ВСЕГДА БЫЛО ТЕПЛО, ТЕПЕРЬ ЖЕ ИМ ГРОЗЯТ КРУПНЫЕ СЧЕТА ЗА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ. РАБОЧИЕ ПОСТАВИЛИ БАТАРЕИ В ПОДЪЕЗДЕ, ЗАТО ОТКАЗАЛИСЬ УСТАНАВЛИВАТЬ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ В ВАННЫХ КОМНАТАХ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: