Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

УНИКС занял первое место в группе Кубка Европы

Вчера в Испании прошел матч шестого тура второго этапа мужского Еврокубка по баскетболу между "Валенсией" и казанским УНИКСом.

УНИКС ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО В ГРУППЕ КУБКА ЕВРОПЫ ВЧЕРА В ИСПАНИИ ПРОШЕЛ МАТЧ ШЕСТОГО ТУРА ВТОРОГО ЭТАПА МУЖСКОГО ЕВРОКУБКА ПО БАСКЕТБОЛУ МЕЖДУ "ВАЛЕНСИЕЙ" И КАЗАНСКИМ УНИКСОМ. ПОЕДИНОК ГОСТИ НАЧАЛИ С УСКОРЕНИЯ 10:2 И ПРОДОЛЖАЛИ НАБИРАТЬ ОЧКИ НА ВТОРОЙ И ТРЕТЬЕЙ ДЕСЯТИМИНУТКАХ. НО ЗАТЕМ РОССИЙСКАЯ КОМАНДА ЛИКВИДИРОВАЛА ОТСТАВАНИЕ И ВЫШЛА ВПЕРЕД. ЗА ДВЕ МИНУТЫ ДО СИРЕНЫ СЧЕТ СОСТАВИЛ 70:69. В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ АТАКЕ ЛЮК ХАРАНГОДИ ПРИНЕС УНИКСУ ПОБЕДНЫЕ ОЧКИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, РОССИЙСКИЕ БАСКЕТБОЛИСТЫ ВЫИГРАЛИ ПЯТЬ МАТЧЕЙ ИЗ ШЕСТИ И ВЫШЛИ В ПЛЕЙ-ОФФ С ПЕРВОГО МЕСТА. «ВАЛЕНСИЯ» ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО И СЫГРАЕТ В ПЛЕЙ-ОФФ С «ХИМКИ», А СОПЕРНИК КАЗАНСКОЙ КОМАНДЫ ОПРЕДЕЛИТСЯ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: