Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Завтра «Динамо-Казань» встретится с «Волеро»

Завтра «Динамо-Казань» принимает на своей площадке швейцарскую команду «Волеро». Решающий матч за выход в "Финал четырех" состоится в казанском Центре волейбола "Санкт-Петербург" в 19:00.

ЗАВТРА «ДИНАМО-КАЗАНЬ» ВСТРЕТИТСЯ С «ВОЛЕРО» ЗАВТРА «ДИНАМО-КАЗАНЬ» ПРИНИМАЕТ НА СВОЕЙ ПЛОЩАДКЕ ШВЕЙЦАРСКУЮ КОМАНДУ «ВОЛЕРО». РЕШАЮЩИЙ МАТЧ ЗА ВЫХОД В "ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ" СОСТОИТСЯ В КАЗАНСКОМ ЦЕНТРЕ ВОЛЕЙБОЛА "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" В 19:00. В ПЕРВОМ МАТЧЕ «РАУНДА ШЕСТИ», ПРОШЕДШЕМ 6 ФЕВРАЛЯ В ЦЮРИХЕ, ПОБЕДА ДОСТАЛАСЬ КОМАНДЕ «ДИНАМО-КАЗАНЬ». ТЕПЕРЬ, ЧТОБЫ ПРОЙТИ В ФИНАЛЬНЫЙ ТУР ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» В ДОМАШНЕМ МАТЧЕ ДОСТАТОЧНО ВЫИГРАТЬ ВСЕГО ЛИШЬ В ДВУХ СЕТАХ. И ЕСЛИ ДАЖЕ «ВОЛЕРО» УДАСТСЯ ПОБЕДИТЬ СО СЧЕТОМ 3:2, КОМАНДА АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫЛЕТАЕТ ИЗ-ЗА НЕДОБОРА ОЧКОВ. ОДНАКО ШВЕЙЦАРСКИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОК СТОИТ ОПАСАТЬСЯ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО К НИМ ВЕРНУЛСЯ ТРЕНЕР ДРАГУТИН БАЛТИЧ, КОТОРЫЙ ПОМОГ ДВАЖДЫ РАЗГРОМИТЬ ИТАЛЬЯНСКУЮ КОМАНДУ В «РАУНДЕ 12». 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: