Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Российские футболисты проиграли ирландцам

Сборная России потерпела сенсационное поражение в отборочном матче чемпионата мира по футболу в Северной Ирландии со счетом 0:1.

РОССИЙСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ПРОИГРАЛИ ИРЛАНДЦАМ СБОРНАЯ РОССИИ ПОТЕРПЕЛА СЕНСАЦИОННОЕ ПОРАЖЕНИЕ В ОТБОРОЧНОМ МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ В СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ СО СЧЕТОМ 0:1. СБОРНАЯ РОССИИ ПОТЕРПЕЛА СЕНСАЦИОННОЕ ПОРАЖЕНИЕ В ОТБОРОЧНОМ МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ В СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ СО СЧЕТОМ 0:1. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ ХОРОШО, ЧТО ПРЕДСТАВИТЕЛИ КАЗАНСКОГО "РУБИНА" ТАК И НЕ ПОЯВИЛИСЬ НА ПОЛЕ. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, МОЖЕТ БЫТЬ, ВРАТАРЬ СЕРГЕЙ РЫЖИКОВ И НЕ ПРОПУСТИЛ БЫ ТАКОЙ МЯЧ В КОНЦЕ ПЕРВОГО ТАЙМА, КАК ЭТО СДЕЛАЛ АРМЕЕЦ ИГОРЬ АКИНФЕЕВ, А ПОЛУЗАЩИТНИК АЛЕКСАНДР РЯЗАНЦЕВ, ВОЗМОЖНО, СУМЕЛ БЫ НАНЕСТИ ХОТЯ БЫ ОДИН ПРИЦЕЛЬНЫЙ УДАР В СТВОР ВОРОТ ХОЗЯЕВ. РАМКУ СБОРНОЙ СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ ЗАЩИЩАЛ РОЙ КЭРРОЛ. ИМЕННО В ЕГО ВОРОТА НЕ СУМЕЛ ЗАБИТЬ ПЕНАЛЬТИ БИБРАС НАТХО В ПОЕДИНКЕ ЛИГИ ЕВРОПЫ. ТОГДА "РУБИН" ПРИНИМАЛ ГРЕЧЕСКИЙ "ОЛИМПИАКОС" В "ЛУЖНИКАХ" И УСТУПИЛ ЕМУ СО СЧЕТОМ 0:1. САМ НАТХО В ПРОШЕДШИЙ ВЕЧЕР ВЫСТУПИЛ В КИЕВЕ ЗА НАЦИОНАЛЬНУЮ КОМАНДУ ИЗРАИЛЯ ВО ВРЕМЯ ПОЕДИНКА ПРОТИВ УКРАИНЫ. ГОСТИ ПОТЕРПЕЛИ ПОРАЖЕНИЕ СО СЧЕТОМ 0:2. КАЗАНСКИЙ ФУТБОЛИСТ ПРОВЕЛ НА ПОЛЕ ПОЛТОРА ТАЙМА, ЗАРАБОТАЛ ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ И БЫЛ ЗАМЕНЕН НА БЕНАЮНА, ЗНАМЕНИТОГО ВЕТЕРАНА ИЗРАИЛЬСКОЙ КОМАНДЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: