Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Президент РТ поздравил спортсменов с победой на ЧМ-2014 по гребле на байдарках и каноэ

Студенты Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма Расул Ишмухамедов и Кирилл Шамшурин одержали победу в дисциплине «Каноэ-4» на дистанции 1000 метров.

ПРЕЗИДЕНТ РТ ПОЗДРАВИЛ СПОРТСМЕНОВ С ПОБЕДОЙ НА ЧМ-2014 ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ СТУДЕНТЫ ПОВОЛЖСКОЙ АКАДЕМИИ ФИЗКУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА РАСУЛ ИШМУХАМЕДОВ И КИРИЛЛ ШАМШУРИН ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ В ДИСЦИПЛИНЕ «КАНОЭ-4» НА ДИСТАНЦИИ 1000 МЕТРОВ. КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РТ, РУСТАМ МИННИХАНОВ НАПРАВИЛ ТЕЛЕГРАММУ СО СЛОВАМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ В АДРЕС РЕКТОРА ПОВОЛЖСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА ЮСУПА ЯКУБОВА, ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРА ЛОГИНОВА, МАСТЕРА СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА РАСУЛА ИШМУХАМЕДОВА И МАСТЕРА СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА КИРИЛЛА ШАМШУРИНА. «ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТАТАРСТАНЦЕВ И МОИ ЛИЧНО С ПОБЕДОЙ РАСУЛА ИШМУХАМЕДОВА И КИРИЛЛА ШАМШУРИНА В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 2014 ГОДА В ДИСЦИПЛИНЕ «КАНОЭ-4» НА ДИСТАНЦИИ 1000 МЕТРОВ, &ndash ГОВОРИТСЯ В ТЕКСТЕ ТЕЛЕГРАММЫ. – НА РЕКОНСТРУИРОВАННОМ ГРЕБНОМ КАНАЛЕ «КРЫЛАТСКОЕ» ГОРОДА МОСКВЫ – ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ СПОРТИВНЫХ ВОДНЫХ ТРАСС НАШЕЙ СТРАНЫ – В КРАСИВОЙ И НАПРЯЖЕННОЙ БОРЬБЕ СПОРТСМЕНЫ БЛЕСТЯЩЕ ПОДТВЕРДИЛИ СВОЕ ВЫСОКОЕ МАСТЕРСТВО И ПРИНЕСЛИ В КОПИЛКУ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СПОРТИВНОЙ УДАЧИ И НОВЫХ ВЫДАЮЩИХСЯ ПОБЕД ВО СЛАВУ ТАТАРСТАНА И ВСЕЙ РОССИИ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: