Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Казани пройдет шоу «Автобитва»

В Казани пройдет шоу «Автобитва»

Специально сконструированные для шоу автомобили будут «сражаться» за звание победителя по олимпийской системе на выбывание.

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ШОУ «АВТОБИТВА» СПЕЦИАЛЬНО СКОНСТРУИРОВАННЫЕ ДЛЯ ШОУ АВТОМОБИЛИ БУДУТ «СРАЖАТЬСЯ» ЗА ЗВАНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ ПО ОЛИМПИЙСКОЙ СИСТЕМЕ НА ВЫБЫВАНИЕ. В КАЗАНИ 22 АВГУСТА ПЕРЕД ПРОЙДЕТ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ШОУ «АВТОБИТВА». МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ЛЮБИТЕЛЯМ АВТО-ЭКСТРИМА. ШОУ УЖЕ СТАЛО ПОПУЛЯРНЫМ В ЕВРОПЕ, А В КАЗАНИ ОНО ПРОЙДЕТ ВПЕРВЫЕ. ТАКЖЕ НА ГРАНДИОЗНОЕ ЗРЕЛИЩЕ МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ, УФЕ, ТОЛЬЯТТИ И ЧЕЛЯБИНСКЕ. НА КАЗАНСКУЮ «АВТОБИТВУ» ПРИЕДУТ УЧАСТНИКИ СО ВСЕЙ РОССИИ.  БИТВА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В НЕСКОЛЬКО РАУНДОВ И НАПОМИНАТЬ ГЛАДИАТОРСКИЕ БОИ. АВТОМОБИЛИ БУДУТ ЕХАТЬ И ВРЕЗАТЬСЯ В ДРУГ ДРУГА. САМОЕ ГЛАВНОЕ В СОРЕВНОВАНИИ - «ОБЕЗДВИЖИТЬ» СОПЕРНИКА. ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНЕТ ТОТ УЧАСТНИК, ЧЬЕ АВТО ПРОДЕРЖИТСЯ ДО КОНЦА ШОУ. СТАТЬ ГЕРОЕМ БИТВЫ МОЖЕТ ЛЮБОЙ АВТОЛЮБИТЕЛЬ НА СВОЕЙ ПОДГОТОВЛЕННОЙ МАШИНЕ.  В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОДОБНЫЕ АВТОШОУ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВОДИТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ГОД. ОНИ БУДУТ СОПРОВОЖДАТЬСЯ ТЕЛЕШОУ, А ПО МОТИВАМ «АВТОБИТВЫ» ПЛАНИРУЕТСЯ СНЯТЬ ФИЛЬМ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: