Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Казанские спортсмены вернулись с чемпионата Европы по гребле

В Германии завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ, на котором казанские спортсмены продемонстрировали неплохие результаты.

КАЗАНСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ВЕРНУЛИСЬ С ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ГРЕБЛЕ В ГЕРМАНИИ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ, НА КОТОРОМ КАЗАНСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ НЕПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 600 СПОРТСМЕНОВ ИЗ 39 СТРАН. В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ ВЫСТУПАЛИ СТУДЕНТЫ ПОВОЛЖСКОЙ АКАДЕМИИ СПОРТА И ТУРИЗМА РАСУЛ ИШМУХАМЕДОВ И КИРИЛЛ ШАМШУРИН. ОНИ В СОСТАВЕ ЧЕТВЕРКИ НА ДИСТАНЦИИ 1000 МЕТРОВ В ГРЕБЛЕ НА КАНОЭ ЗАНЯЛИ ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО. В ТРОЙКЕ ПРИЗЕРОВ КАНОИСТЫ ИЗ БЕЛОРУССИИ, ВЕНГРИИ И УКРАИНЫ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ РТ. ВСЛЕД ЗА ЧЕМПИОНАТОМ ЕВРОПЫ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ В ВЕНГРИИ СТАРТУЕТ МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО МИРА, В КОТОРОМ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ РАСУЛ ИШМУХАМЕДОВ. ТАКЖЕ С 6 ПО 10 АВГУСТА КАЗАНСКИМ РЕБЯТАМ ПРЕДСТОИТ ВЫСТУПИТЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ В МОСКВЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: