Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Казани пройдет Чемпионат России по вертолетному спорту

В Казани пройдет Чемпионат России по вертолетному спорту

С 10 по 13 июля на аэродроме «Куркачи» пройдет 49-й Чемпионат России по вертолетному спорту, в котором примут участие 26 экипажей из России, Украины и Великобритании.

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВЕРТОЛЕТНОМУ СПОРТУ С 10 ПО 13 ИЮЛЯ НА АЭРОДРОМЕ «КУРКАЧИ» ПРОЙДЕТ 49-Й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВЕРТОЛЕТНОМУ СПОРТУ, В КОТОРОМ ПРИМУТ УЧАСТИЕ 26 ЭКИПАЖЕЙ ИЗ РОССИИ, УКРАИНЫ И ВЕЛИКОБРИТАНИИ. РОССИЙСКИЙ ЭКИПАЖ ПОДНИМЕТСЯ В ВОЗДУХ НА ВЕРТОЛЕТАХ МИ-2 И КА-226, А ТАКЖЕ НА ЗАРУБЕЖНЫХ «ROBINSON-44». ЧЕМПИОНАТ ПРИУРОЧЕН КО 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ФЕДЕРАЦИИ ВЕРТОЛЕТНОГО СПОРТА РОССИИ. ТАКЖЕ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ВЫСТУПИТ КОМАНДА ИЗ ТАТАРСТАНА, СОЗДАННАЯ НА БАЗЕ АВИАЦИОННОГО ОТРЯДА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ МВД ПО РТ. КАК РАССКАЗАЛА ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ ВЕРТОЛЕТНОГО СПОРТА В РФ ИРИНА ГРУШИНА, «ТАТАРСТАНСКИЙ ЭКИПАЖ СОСТОИТ ИЗ ОПЫТНЫХ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ, НО В СПОРТЕ ОНИ ПОКА ЕЩЕ НОВИЧКИ, И МЫ ВСЕ ЖЕЛАЕМ МОЛОДОЙ КОМАНДЕ УСПЕХА». 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: