Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Казани проходит хоккейный турнир МВД России

Обязательным условием турнира является возраст игроков: в команде из 17 сотрудников полиции только пятеро могут быть моложе 35 лет.

В КАЗАНИ ПРОХОДИТ ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР МВД РОССИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ТУРНИРА ЯВЛЯЕТСЯ ВОЗРАСТ ИГРОКОВ: В КОМАНДЕ ИЗ 17 СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ ТОЛЬКО ПЯТЕРО МОГУТ БЫТЬ МОЛОЖЕ 35 ЛЕТ. СЕГОДНЯ В КАЗАНИ ПРОХОДИТ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ. В СОСТЯЗАНИЯХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 8 КОМАНД ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА, ЯРОСЛАВЛЯ, УФЫ, КАЗАНИ, МОСКВЫ, ЧЕЛЯБИНСКА, ЛИПЕЦКА И КОСТРОМЫ. ВСЕГО НА ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ ПРИЕХАЛИ 162 ПОЛИЦЕЙСКИХ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: