Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Отцы и их дети сразились в футбольном матче в Казани

Сегодня на стадионе «Рубин» прошел футбольный турнир «Кубок отцов» с участием пап и их детей среди жителей Казани. Мероприятие было приурочено ко Дню отца.

ОТЦЫ И ИХ ДЕТИ СРАЗИЛИСЬ В ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ В КАЗАНИ СЕГОДНЯ НА СТАДИОНЕ «РУБИН» ПРОШЕЛ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР «КУБОК ОТЦОВ» С УЧАСТИЕМ ПАП И ИХ ДЕТЕЙ СРЕДИ ЖИТЕЛЕЙ КАЗАНИ. МЕРОПРИЯТИЕ БЫЛО ПРИУРОЧЕНО КО ДНЮ ОТЦА. В ТУРНИРЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 96 ЧЕЛОВЕК: ОТЦЫ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ И ИХ СЫНОВЬЯ 8-9 ЛЕТ. ВСЕ УЧАСТНИКИ БЫЛИ РАЗДЕЛЕНЫ НА ДВЕ ПОДГРУППЫ, ИГРА ОДНОВРЕМЕННО ШЛА НА ЧЕТЫРЕХ ПОЛЯХ. ПО СЛОВАМ ОРГАНИЗАТОРОВ, ПОЧТИ ВСЕ ЮНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ &ndash ВОСПИТАННИКИ ЦЕНТРА ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «РУБИН», А БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ОТЦОВ – БЫВШИЕ СПОРТСМЕНЫ, КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЯ В ФУТБОЛЬНЫХ ТУРНИРАХ. ПРАВДА, УЖЕ В ВЕТЕРАНСКИХ. С ИНИЦИАТИВОЙ ПРОВЕДЕНИЯ «КУБКА ОТЦОВ» ВЫСТУПИЛИ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, И ПОРТАЛ «Я – РОДИТЕЛЬ». ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА «БАВАРИЯ», ВТОРОЕ – КОМАНДА «АВАНГАРД», ТРЕТЬЕ МЕСТО У КОМАНДЫ «СТАРТ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: