Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Ильсур Метшин встал на защиту «Ак Барса» перед разочарованными болельщиками

На деловом понедельнике в мэрии градоначальник зачитал текст, который в качестве поддержки любимой команды оставил один из болельщиков «Ак Барса».

Ильсур Метшин встал на защиту «Ак Барса» перед разочарованными болельщиками На деловом понедельнике в мэрии градоначальник зачитал текст, который в качестве поддержки любимой команды оставил один из болельщиков «Ак Барса». Ильсур Метшин на еженедельном совещании пристыдил болельщиков хоккейного клуба «Ак Барс», который накануне проиграл команде СКА из Санкт-Петербурга и занял второе место в Кубке Гагарина. «Неделю назад все кричали «Вперед, любимая команда!», а сейчас «Позор! Что это за хоккей?». Те, кто это пишет, и 15 минут не продержатся даже на предматчевой раскатке. Настоящий болельщик с командой не только после победы. Те, кто сейчас винит свой клуб &ndash стадо слабохарактерных людей, так как не могут достойно, вместе с нашими ребятами терпеть поражение. Спасибо, «Ак Барс», за сезон. Молодцы! Серебро наше!» – процитировал глава города комментарий и присоединился к поздравлениям. «Серебро» – это тоже медали. Мы с нашей любимой командой всегда – и в победы, и в те дни, когда кто-то оказался сильнее. Это всего лишь спорт. Надеемся, что следующий год для всех наших игровых клубов станет более удачным. Это спорт, в спорте бывает всякое. И везение, и спортивная удача», – отметил Ильсур Метшин. «То, что сегодня профессиональный спорт в столице республики находится на таком высоком уровне, является поводом для гордости. Это дорогого стоит. «Ак Барс» – наш флаг, мы гордимся нашими хоккеистами вне зависимости от результата», – резюмировал глава города.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: