Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Казанская команда «Зилантики» стала первой на первенстве Москвы

Казанская команда «Зилантики» стала первой на первенстве Москвы

Открытое первенство Москвы по синхронному фигурному катанию на коньках «Novice cup»-2015 прошло в ледовом дворце «Мечта».

КАЗАНСКАЯ КОМАНДА «ЗИЛАНТИКИ» СТАЛА ПЕРВОЙ НА ПЕРВЕНСТВЕ МОСКВЫ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СИНХРОННОМУ ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ «NOVICE CUP»-2015 ПРОШЛО В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ «МЕЧТА». В СОРЕВНОВАНИЯХ УЧАСТВОВАЛИ 18 КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ. ВЫСТУПАЛИ ДЕВОЧКИ ПО II ВЗРОСЛОМУ РАЗРЯДУ. В ИТОГЕ КОМАНДА «ЗИЛАНТИКИ» ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ «ЗИЛАНТ» ЗАВОЕВАЛА ПЕРВОЕ МЕСТО. ТРЕНИРУЮТ МАЛЕНЬКИХ СПОРТСМЕНОК ОЛЬГА МОСКОВСКАЯ, ДИАНА РАХМАТУЛЛИНА, ХОРЕОГРАФ МАРИАННА МАКСИМОВА. КОМАНДА «ЗИЛАНТИКИ» УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД ЯВЛЯЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ И ПРИЗЕРОМ КАК МЕСТНЫХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ, ТАК И ЭТАПОВ КУБКА РОССИИ И ФИНАЛИСТОМ КУБКА РОССИИ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: