Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

«Рубин-U17» занял четвертое место в Кубке РФС

Финальный этап Кубка РФС среди юношеских команд клубов Премьер-лиги и ФНЛ (игроки 1997 г. р. и моложе) завершился в воскресенье в Сочи.

«РУБИН-U17» ЗАНЯЛ ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО В КУБКЕ РФС ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА РФС СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД КЛУБОВ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ И ФНЛ (ИГРОКИ 1997 Г. Р. И МОЛОЖЕ) ЗАВЕРШИЛСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В СОЧИ. НАКАНУНЕ В МАТЧЕ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО ПОДОПЕЧНЫЕ РАДИКА ГАДЕЕВА И АЙДАРА ЯРУЛЛИНА ВСТРЕЧАЛИСЬ С МОСКОВСКИМ «ДИНАМО» И УСТУПИЛИ СО СЧЕТОМ 1:2. ЕДИНСТВЕННЫЙ МЯЧ НАШЕЙ КОМАНДЫ В КОНЦОВКЕ ПЕРВОГО ТАЙМА ЗАБИЛ СОСЛАНБЕК ДЗАГОЕВ. БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВТОРОГО ТАЙМА НАША КОМАНДА ИГРАЛА В МЕНЬШИНСТВЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ШАХРОМА СУЛАЙМОНОВА. «РУБИН-U17» ВОШЕЛ В ЧЕТВЕРКУ СИЛЬНЕЙШИХ ПО ИТОГАМ ТУРНИРА. НА ГРУППОВОМ ЭТАПЕ «РУБИН» ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО, ОПЕРЕДИВ СТОЛИЧНЫЙ «СПАРТАК», КОТОРЫЙ В ИТОГЕ И СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА РФС, В ФИНАЛЕ ПЕРЕИГРАВ ЗЕМЛЯКОВ ИЗ «ЛОКОМОТИВА» 2:0. СЕГОДНЯ НАШИ ФУТБОЛИСТЫ ПРИБУДУТ В КАЗАНЬ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА «РУБИНА».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: