Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Казани прошел всероссийский чемпионат по киокусинкай

Киокусинкай - это разновидность боевых искусств, в котором спортсмены вступают в полный контакт без защитного снаряжения. Единственное ограничение - запрет ударов в голову руками. Такое боевое искусство развивает гибкость, укрепляет нервную систему и закаляет боевой дух.

В КАЗАНИ ПРОШЕЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО КИОКУСИНКАЙ КИОКУСИНКАЙ - ЭТО РАЗНОВИДНОСТЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ, В КОТОРОМ СПОРТСМЕНЫ ВСТУПАЮТ В ПОЛНЫЙ КОНТАКТ БЕЗ ЗАЩИТНОГО СНАРЯЖЕНИЯ. ЕДИНСТВЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ - ЗАПРЕТ УДАРОВ В ГОЛОВУ РУКАМИ. ТАКОЕ БОЕВОЕ ИСКУССТВО РАЗВИВАЕТ ГИБКОСТЬ, УКРЕПЛЯЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ И ЗАКАЛЯЕТ БОЕВОЙ ДУХ. ЗА ЧЕСТНОСТЬЮ БОРЬБЫ НАБЛЮДАЛИ 6 СУДЕЙ: 5 НА ПЛОЩАДКЕ И 1 ЗА СУДЕЙСКИМ СТОЛОМ. БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗА СВОИХ ВОСПИТАННИКОВ ПЕРЕЖИВАЛИ ТРЕНЕРЫ. ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО ПОДГОТОВКА К СОРЕВНОВАНИЯМ - ОЧЕНЬ ТРУДОЕМКИЙ ПРОЦЕСС, И ПРОПУСК ХОТЯ БЫ ОДНОЙ ТРЕНИРОВКИ В РАЗЫ СНИЖАЕТ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ. КИОКУСИНКАЙ СЧИТАЕТСЯ БЕЗОПАСНЫМ ВИДОМ СПОРТА, НО РИСКИ ПОЛУЧИТЬ ТРАВМЫ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ. ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВЫЙТИ НА ТАТАМИ, СПОРТСМЕНЫ ПРОХОДЯТ КУРС ЗАЩИТНОЙ ТЕХНИКИ. ЧТОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ УДАРОВ, СПОРТСМЕНЫ НАДЕВАЮТ СПЕЦИАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ: ШЛЕМ, ПЕРЧАТКИ И ЩИТКИ. КАРАТИСТЫ СОРЕВНОВАЛИСЬ В РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ И ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ. В ПОЕДИНКАХ УЧАСТВОВАЛИ ОКОЛО СТА СПОРТСМЕНОВ: ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ. ПОБЕДИТЕЛЯМ ВРУЧИЛИ КУБКИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЖИТЕЛЬ ТАТАРСТАНА СТАЛ СЕМИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО АРМРЕСТЛИНГУ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: