Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Высокогорские тхэквондисты готовятся к всероссийским соревнованиям, которые пройдут в Екатеринбурге

Спортсмены заняли третье место в командном зачете на открытом кубке Татарстана по тхэквондо. Воспитанники спортивного клуба «Дельта» показали хорошие результаты, таким образом, они завоевали себе путевку на кубок России. Если и там будет победа, то их ждет кубок мира.

ВЫСОКОГОРСКИЕ ТХЭКВОНДИСТЫ ГОТОВЯТСЯ К ВСЕРОССИЙСКИМ СОРЕВНОВАНИЯМ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ НА ОТКРЫТОМ КУБКЕ ТАТАРСТАНА ПО ТХЭКВОНДО. ВОСПИТАННИКИ СПОРТИВНОГО КЛУБА «ДЕЛЬТА» ПОКАЗАЛИ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, ОНИ ЗАВОЕВАЛИ СЕБЕ ПУТЕВКУ НА КУБОК РОССИИ. ЕСЛИ И ТАМ БУДЕТ ПОБЕДА, ТО ИХ ЖДЕТ КУБОК МИРА. СИЛЬНЫЙ ДУХ, ТЕХНИКА И ДИСЦИПЛИНА - ВОТ ТРИ СОСТАВЛЯЮЩИЕ ЭТОГО ВИДА БОЕВОГО ИСКУССТВА. РАСКРЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СПОРТСМЕНА ТХЭКВОНДО МОЖНО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ИНТЕНСИВНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ТРЕНИРОВОК. В ТАКОМ РЕЖИМЕ И ТРЕНИРУЮТСЯ ВЫСОКОГОРСКИЕ СПОРТСМЕНЫ.  В АМБИЦИОЗНЫЕ ПЛАНЫ ТРЕНЕРА ВХОДИТ УЧАСТИЕ РЕБЯТ НА КУБКЕ МИРА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВЫСОКОГОРСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПОСЕТИЛИ ТЕХНОПОЛИС И КАЗАНСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ