Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Высокогорский школьник взял «золото» в смешанной группе на эстафете всероссийских соревнований по биатлону

Соревнования прошли в Магнитогорске. Ученика высокогорской школы №3 Александра Гамова тренирует его отец и никаких поблажек от родителя, говорит спортсмен.

ВЫСОКОГОРСКИЙ ШКОЛЬНИК ВЗЯЛ «ЗОЛОТО» В СМЕШАННОЙ ГРУППЕ НА ЭСТАФЕТЕ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БИАТЛОНУ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОШЛИ В МАГНИТОГОРСКЕ. УЧЕНИКА ВЫСОКОГОРСКОЙ ШКОЛЫ №3 АЛЕКСАНДРА ГАМОВА ТРЕНИРУЕТ ЕГО ОТЕЦ И НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК ОТ РОДИТЕЛЯ, ГОВОРИТ СПОРТСМЕН. БИАТЛОН - ЭТО ЗИМНИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ВИД СПОРТА, СОЧЕТАЮЩИЙ ЛЫЖНУЮ ГОНКУ СО СТРЕЛЬБОЙ ИЗ ВИНТОВКИ. УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ БИАТЛОНИСТОВ ЗАВИСИТ ОТ ТОЧНОСТИ СТРЕЛЬБЫ, БЫСТРОГО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА ЛЫЖАХ И ВЫСОКИХ ВОЛЕВЫХ КАЧЕСТВ САМОГО СПОРТСМЕНА. ИМЕННО ТАКИМИ ДАННЫМИ ОБЛАДАЕТ ВОСЬМИКЛАССНИК АЛЕКСАНДР ГАМОВ. БИАТЛОНОМ ЮНЫЙ СПОРТСМЕН ЗАНИМАЕТСЯ УЖЕ БОЛЕЕ 4-Х ЛЕТ. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД ТРЕНИРОВКИ ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНЕЙШИМ ДЛЯ БИАТЛОНИСТОВ. АЛЕКСАНДР ГАМОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ УРОКОВ СТАРАЕТСЯ ПОСВЯЩАТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЛЮБИМОМУ ЗАНЯТИЮ. ГОВОРИТ, ЧТО ДЛЯ ПОБЕДЫ НЕОБХОДИМО ВКЛАДЫВАТЬ ВСЮ ДУШУ И СИЛЫ. СТРЕМЛЕНИЕ БЫТЬ ЛУЧШИМ У АЛЕКСАНДРА НЕ ТОЛЬКО В СПОРТЕ, ОН ПРИЛЕЖНЫЙ УЧЕНИК. ВРЕМЯ, ПРОВЕДЕННОЕ НА СОРЕВНОВАНИЯХ, ОН ВОСПОЛНЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ УРОКАМИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ВЫСОКОГОРСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ДЛЯ ЗООТЕХНИКОВ И ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: