Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Казань примет Чемпионат России по легкой атлетике в 2018 году

Летний Чемпионат России по легкой атлетике в следующем году состоится в Казани. Соревнования спортсменов пройдут на стадионе «Центральный» с 19 по 22 июля.

КАЗАНЬ ПРИМЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В 2018 ГОДУ ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ СОСТОИТСЯ В КАЗАНИ. СОРЕВНОВАНИЯ СПОРТСМЕНОВ ПРОЙДУТ НА СТАДИОНЕ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» С 19 ПО 22 ИЮЛЯ. «ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ, ЧТО СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПРОЙДЕТ С 19 ПО 22 ИЮЛЯ В КАЗАНИ. МЕСТОМ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ СТАНЕТ СТАДИОН "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"», - СКАЗАЛИ ТАСС В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ (ВФЛА). ПРЕЗИДЕНТ ВФЛА ДМИТРИЙ ШЛЯХТИН ОТМЕТИЛ, ЧТО РУКОВОДСТВО ТАТАРСТАНА ПОШЛО НАВСТРЕЧУ ФЕДЕРАЦИИ В ВОПРОСЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА. ОН ВЫРАЗИЛ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПРОЙДЕТ «НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ». В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВФЛА ВОССТАНОВИТ ЧЛЕНСТВО В МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИХ ФЕДЕРАЦИЙ, СОРЕВНОВАНИЯ В КАЗАНИ СТАНУТ ОТБОРОЧНЫМ ТУРНИРОМ НА ГЛАВНЫЙ СТАРТ СЕЗОНА - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ В БЕРЛИНЕ. ОТМЕТИМ, ЧТО ЧР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ - НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОРТИВНЫЙ ТУРНИР, КОТОРЫЙ СТОЛИЦА ТАТАРСТАНА ГОТОВИТСЯ ПРИНЯТЬ В 2018 ГОДУ. В КАЗАНИ ТАКЖЕ ПРОЙДУТ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ, ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ТХЭКВОНДО И БАДМИНТОНУ, А ТАКЖЕ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛЕГКОЙ СПОРТИВНОЙ АВИАЦИИ RED BULL AIR RACE

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: