Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Казань прибыл бегун-путешественник Александр Капер

Столица Татарстана радушно встретила человека, которого прозвали русским Форестом Гампом. За последние два года Александр Капер обежал уже 40 регионов России. Сейчас мужчина замахнулся на новую, еще более амбициозную цель: за 200 дней пробежать от Москвы до Пекина.

В КАЗАНЬ ПРИБЫЛ БЕГУН-ПУТЕШЕСТВЕННИК АЛЕКСАНДР КАПЕР СТОЛИЦА ТАТАРСТАНА РАДУШНО ВСТРЕТИЛА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ПРОЗВАЛИ РУССКИМ ФОРЕСТОМ ГАМПОМ. ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА АЛЕКСАНДР КАПЕР ОБЕЖАЛ УЖЕ 40 РЕГИОНОВ РОССИИ. СЕЙЧАС МУЖЧИНА ЗАМАХНУЛСЯ НА НОВУЮ, ЕЩЕ БОЛЕЕ АМБИЦИОЗНУЮ ЦЕЛЬ: ЗА 200 ДНЕЙ ПРОБЕЖАТЬ ОТ МОСКВЫ ДО ПЕКИНА. У АЛЕКСАНДРА КАПЕРА НЕТ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ, БЕГ ДЛЯ НЕГО - ЭТО СПОСОБ ПОЗНАНИЯ МИРА, ПОЭТОМУ СКОРОСТЬ НЕ ОСОБО ВАЖНА. В ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВЕННИК ПРЕОДОЛЕВАЕТ ОКОЛО 40 КИЛОМЕТРОВ - ЭТО ПРИМЕРНО КАК ОТ КАЗАНИ ДО ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА. С ПОМОЩЬЮ МАРАФОНА ОН ХОЧЕТ СБЛИЗИТЬ ПРОСТЫХ ЖИТЕЛЕЙ ИЗ КИТАЯ И РОССИИ И РАССКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ИЗ ПОДНЕБЕСНОЙ О СВОЕЙ СТРАНЕ. АЛЕКСАНДР ДРУЖЕЛЮБНО СОГЛАШАЛСЯ НА ФОТО С ПОКЛОННИКАМИ И ПРИГЛАШАЛ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МАРАФОНУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. ОН РАССКАЗЫВАЛ, ЧТО В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ УЧИТ КИТАЙСКИЙ: ХОЧЕТ ЗАПОМНИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СЛОВ, ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ДО ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ГРАНИЦЫ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: