Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Татарстанцы могут понаблюдать за выступлением сильнейших молодых сноубордистов России

17 февраля на «Свияжских холмах» откроются всероссийские детские соревнования по сноуборду в дисциплинах:  параллельный слалом и параллельный слалом-гигант. 

ТАТАРСТАНЦЫ МОГУТ ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕМ СИЛЬНЕЙШИХ МОЛОДЫХ СНОУБОРДИСТОВ РОССИИ 17 ФЕВРАЛЯ НА «СВИЯЖСКИХ ХОЛМАХ» ОТКРОЮТСЯ ВСЕРОССИЙСКИЕ ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СНОУБОРДУ В ДИСЦИПЛИНАХ:  ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СЛАЛОМ И ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СЛАЛОМ-ГИГАНТ.  СВОЕ МАСТЕРСТВО ПРОДЕМОНСТРИРУЮТ ОКОЛО СТА ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ СО ВСЕЙ СТРАНЫ В ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ 12-13 ЛЕТ И 14-15 ЛЕТ. СРЕДИ НИХ БУДУТ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТАТАРСТАНА. РЕСПУБЛИКА ТАКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПРИНИМАЕТ ВО ВТОРОЙ РАЗ. В ПРОШЛОМ ГОДУ НА ПОДИУМ ПОДНЯЛАСЬ НАША ЗЕМЛЯЧКА - ДАРЬЯ БЕЛОВА. ГЛАВНЫЕ СОПЕРНИКИ ЗА МЕДАЛИ ВСЕХ ДОСТОИНСТВ - СНОУБОРДИСТЫ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКОЙ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТЕЙ, МОСКВЫ И КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: