Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Апастово прошли соревнования по национальной борьбе кореш на кубок главы района

Соревнования по национальной борьбе на кубок главы в Апастово славятся своей неординарностью. Дело в том, что для каждой из 12-ти весовых категорий в качестве приза вручается настоящий баран, и накануне соревнований к школе, где будут бороться батыры, пригоняют целое стадо.

В АПАСТОВО ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ БОРЬБЕ КОРЕШ НА КУБОК ГЛАВЫ РАЙОНА СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ БОРЬБЕ НА КУБОК ГЛАВЫ В АПАСТОВО СЛАВЯТСЯ СВОЕЙ НЕОРДИНАРНОСТЬЮ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ДЛЯ КАЖДОЙ ИЗ 12-ТИ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЙ В КАЧЕСТВЕ ПРИЗА ВРУЧАЕТСЯ НАСТОЯЩИЙ БАРАН, И НАКАНУНЕ СОРЕВНОВАНИЙ К ШКОЛЕ, ГДЕ БУДУТ БОРОТЬСЯ БАТЫРЫ, ПРИГОНЯЮТ ЦЕЛОЕ СТАДО. В АПАСТОВО СТРЕМЯТСЯ БОРЦЫ БУИНСКОГО, ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО, КАЙБИЦКОГО И ДРОЖЖАНОВСКОГО РАЙОНОВ. БОРЮТСЯ ЗА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ И 17-ЛЕТНИЕ БОРЦЫ И СОВСЕМ ЮНЫЕ СПОРТСМЕНЫ, НА КОВРЕ ДЕМОНСТРИРУЮТ УДАЛЬ ОДНОВРЕМЕННО ПО ДВЕ ПАРЫ СОПЕРНИКОВ. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СОРЕВНОВАНИЙ, В КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ АПАСТОВЦЫ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО, НА ВТОРОМ И ТРЕТЬЕМ - ДРОЖАННОВСКИЕ  И ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЕ БОРЦЫ. СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ БОРЬБЕ - ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК: СОСТЯЗАНИЯ БОРЦОВ ОТКРЫВАЮТ СЕЗОН НЕ ТОЛЬКО В АПАСТОВО, НО ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: