Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Молодые картингисты показали мастерство вождения на турнире в Бугульме

В Бугульме накануне впервые прошли межрегиональные соревнования по картингу. За победу в турнире боролись гонщики в возрасте от 8 до 17 лет. Несмотря на малый возраст, гонщики показали ожесточенную борьбу и высокий класс в скорости, маневренности и мастерстве управления болидами.

МОЛОДЫЕ КАРТИНГИСТЫ ПОКАЗАЛИ МАСТЕРСТВО ВОЖДЕНИЯ НА ТУРНИРЕ В БУГУЛЬМЕ В БУГУЛЬМЕ НАКАНУНЕ ВПЕРВЫЕ ПРОШЛИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРТИНГУ. ЗА ПОБЕДУ В ТУРНИРЕ БОРОЛИСЬ ГОНЩИКИ В ВОЗРАСТЕ ОТ 8 ДО 17 ЛЕТ. НЕСМОТРЯ НА МАЛЫЙ ВОЗРАСТ, ГОНЩИКИ ПОКАЗАЛИ ОЖЕСТОЧЕННУЮ БОРЬБУ И ВЫСОКИЙ КЛАСС В СКОРОСТИ, МАНЕВРЕННОСТИ И МАСТЕРСТВЕ УПРАВЛЕНИЯ БОЛИДАМИ. ПРОВЕРКА КРЕПЛЕНИЙ И ТОРМОЗОВ, ПРОГРЕВ ДВИГАТЕЛЯ. КАЖДЫЙ КАРТ ПЕРЕД ОЧЕРЕДНЫМ ЗАЕЗДОМ ПРОХОДИТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТЕХОСМОТР. ЭТИМ ПИЛОТАМ ЕЩЕ РАНО САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ АВТОМОБИЛЯ, НО НА ВИРАЖАХ КАРТОДРОМА ОНИ УЖЕ ЛИХАЧАТ. В БУГУЛЬМЕ КАРТИНГИСТЫ СОБРАЛИСЬ ВПЕРВЫЕ - В ЗАЕЗДАХ УЧАСТВУЮТ РЕБЯТА СО ВСЕГО ЮГО-ВОСТОКА ТАТАРСТАНА, А ТАКЖЕ ИЗ КАЗАНИ И ЧЕЛЯБИНСКА. ПО ИТОГАМ ГОНОК В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ В СВОИХ КЛАССАХ ОТЛИЧИЛИСЬ КИРИЛЛ ИСАЕВ ИЗ БИРСКА, ЕЛАБУЖАНИН ВИТАЛИЙ ВЕПРЕВ И АРТУР ЗАГИРОВ ИЗ САРМАНОВО. ПОДРОБНЕЕ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: