Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

«Рубин» не выплатил Ринату Билялетдинову зарплату за август

Футбольный клуб «Рубин» пока не выплатил Ринату Билялетдинову не только компенсационные выплаты за разрыв контракта, но и зарплату за август. Об этом бывший главный тренер «Рубина» сообщил агентству «Р-Спорт».

«Рубин» не выплатил Ринату Билялетдинову зарплату за август Футбольный клуб «Рубин» пока не выплатил Ринату Билялетдинову не только компенсационные выплаты за разрыв контракта, но и зарплату за август. Об этом бывший главный тренер «Рубина» сообщил агентству «Р-Спорт». Билялетдинов отметил, что сроки выплаты компенсации еще не вышли, поэтому говорить о невыполнении клубом своих обязательств пока рано. «Помимо компенсации есть и задолженность по зарплате за август», - заявил экс-тренер. Напомним, о расторжении соглашения между «Рубином» и Ринатом Билялетдиновым генеральный директор футбольного клуба Ильгиз Фахриев сообщил 11 сентября. Он уточнил, что контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: