Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Тренеры сборной России по синхронному плаванию просят пересмотреть премии за ЧМ-2015

«Наши премии были посчитаны исходя из прошлогоднего курса рубля. Если ответа от Минспорта не будет, то, возможно, лично обращусь к Виталию Мутко», - сказала ТАСС тренер Татьяна Данченко.

Тренеры сборной России по синхронному плаванию просят пересмотреть премии за ЧМ-2015 «Наши премии были посчитаны исходя из прошлогоднего курса рубля. Если ответа от Минспорта не будет, то, возможно, лично обращусь к Виталию Мутко», - сказала ТАСС тренер Татьяна Данченко. Тренеры сборной России по синхронному плаванию намерены обратиться в Министерство спорта РФ с просьбой пересмотреть размер премий, которые специалисты и спортсмены получили по итогам чемпионата мира-2015 по водным видам спорта в Казани. «Наши премии были посчитаны исходя из прошлогоднего курса рубля, - отметила Данченко. - Премия спортсмену за золото чемпионата мира составляет $7 тысяч. У тренера эта сумма составляет $3,5 тысяч. Мы отправим запрос в Министерство спорта, чтобы получить официальный ответ. Если его не будет, то по приезду в Москву я, возможно, лично обращусь к Виталию Леонтьевичу Мутко». На ЧМ-2015 в Казани сборная России по синхронному плаванию завоевала 8 золотых и одну серебряную награду.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: